пятница, 15 августа 2014 г.

Ёжики в почёте

В нашем доме ёжики с особенном почёте. Как-то так сложилось. Мой любимый считает их милыми и даже упрашивал (думаю, и еще будет пробовать) завести его дома. На что я отвечаю псевдоежами - то сувенирчик, то чего-то ещё.
Вот сегодня решила совместить полезное с приятным. Решилась повспоминать, как держать кисточку и оставлять идеи на бумаге. Сложно начинать с собственных идей, поэтому первым делом попыталась скопировать.

Сувенирчики, игрушки:)

А у вас в семье есть своё собственное помешательство?:)

У нас, кстати, помаленьку продолжается кухонный ремонт. Жду, когда уже начнутся чистовые работы.) Таша тоже ждет завершения шума, стуков, шагов и разговоров страшных чужаков) Так она проводит весь день, когда приходят ремонтники:))


Напоследок скажу вам, что прочитала "Музу и чудовище" Яны Франк. Книга более чем известная, но все-таки.. Хорошая книжка, советую:) Несколько идей и подходов мне очень понравились. А вы пользуетесь советами из этой книги?

5 комментариев:

  1. Милые ежики.Екатерина, приглашаю принять участие в эстафете, заходи и забирай банер, ну если не против конечно.

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас в семье тоже есть помешательство: у нас с мужем - это зайцы, а у его брата - ежи (он так свою жену зовет).

    Книгу Яны Франк тоже читала. Действительно, очень много полезного. А еще мне понравилось видео от Натальи Костиковой про ежедневники и про списки. Советую посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, передаю тебе эстафету - http://bogdanamosso.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, давно Вас не было. Возвращайтесь. А пока от меня награда Liebster Blog Award. Заходите http://ev-na.blogspot.ru/2015/04/pervaya-nagrada-moego-bloga.html.

    ОтветитьУдалить